Отзывы о компании прописка в Челябинске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Полехов Ж.5.2.2025 13:44
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Голуб Щ.14.1.2025 10:20
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Подгуляев Л.20.3.2025 16:29
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Пильщиков С.19.6.2025 11:42
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Губанов С.13.3.2025 13:56
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ.
 
 
#Чернавкин Ш.13.6.2025 10:50
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Коробьин Ю.21.3.2025 21:29
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Переверзев Ш.22.2.2025 16:23
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Щелкачев Ч.23.6.2025 11:27
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Еленев Щ.18.5.2025 18:49
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 

временная регистрация госуслуги в Челябинске